суббота, 17 сентября 2011 г.

Косметичка с вышивкой "Девочка на мостике" / Cosmetics bag "The girl on the bridge"

Этот дизайн запал мне в душу с первого взгляда, ведь невозможно описать, чем мы руководствуемся, когда выбираем тот или иной сюжет для новой вышивки. Мне очень нравятся оттенки цветов, безупречно сочетающиеся с нежностью самого сюжета.

This design imprinted itself on my soul at first sight, because it is impossible to describe by what we are guided, when we are choosing this or one another subject for the new embroidery. I like very much the tints of the colors, which are matched the tenderness of the subject itself.
Вот и оформила я свою Девочку, долго раздумывала, прикидывала и искала разные варианты, на мой взгляд нашла оптимальный вариант:
Here I had put into shape my Girl, I had considered very long time, tried on and looked for different choices and to my mind I had found the best choice:



Моя первая Конфетка от Марии / My first Candy from Maria

Ко мне прилетела конфетка от Марии, её блог schwarze Katze  из г. Мурома. Я очень счастлива, всё такое красивое и нужное в доме каждой вышивальщицы. Больше всего впечатляет то, что это моя самая первая в жизни конфетка!!! И я очень благодарна Машеньке за такие прекрасные подарки:
I received the first candy from Mariya, her blog schwarze Katze from city Murom. I am very happy, all things are so beautiful and useful in the house of each embroideress. The most of all I was impressed that it is the first candy in my life, which I won!!! And I am very thankful Mariya for such beatiful presents:
Блокнотик с очень красивой обложкой, разноцветная канва, вкусняшка - шоколадка и магнитик с видом г. Мурома.
The notebook with very beautiful cover, colorful canvas, very tasty chocolate and magnet with the view of city Murom.

суббота, 3 сентября 2011 г.

Органайзер для рукоделия

Этот органайзер для рукоделия я сделала для Танюши из далёкого и такого родного для меня Казахстана. Танечка очень хотела органайзер, а я, как её фея в одноимённом сюрпризе на моём любимом форуме, не могла не оправдать её ожидания... Если учесть ещё и тот момент, что шила на швейной машинке я в последние лет 10 крайне редко (то бишь читайте один раз и тот исключительно в тех же целях оформения вышивки), то задача для меня была не простая, но я справилась с ней.
Для обложки я вышила все необходимые рукодельные принадлежности:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...